Весь мир - конструктор

Системы из нержавеющей стали OST-Stainless

Требования, предъявляемые к конструкционным материалам, сверхвысокие темпы монтажных работ настойчиво диктуют сегодня производителю поиск новых эффективных решений. Системы из нержавеющей стали компании OST-Stainless напоминают любимый детский конструктор. Сборка базовых элементов из различных стальных профилей в конструкции всевозможных видов и назначения для внутреннего и наружного применения теперь выполняются гениально просто: соединить, завинтить, склеить - и готово!

Лестничное ограждение из нержавеющей стали

Изделия любой конфигурации - прямые и изогнутые, спиральные и дугообразные - Вы можете изготовить легко и быстро.

Системы OST-Stainless - наиболее доступный и удобный способ воплощения Вашей конструкторской идеи на любых объектах. Вам больше не нужно сваривать, паять, зачищать, подгонять - желаемые соединения получаются только свинчиванием и склеиванием. Таким образом, Вы экономите массу рабочего времени. Кроме того, получаете великолепный внешний вид, благодаря скрытому винтовому соединению деталей и точности их обработки (до 0,1 мм), гарантирующей абсолютную стыковку.

Специальная технология обработки поверхности - так называемое сатинирование - делает незаметными на металле следы от рук, пыли, воды, исключая необходимость особого ухода за изделиями OST-Stainless.

Винтовая лестница из нержавейки

Разработанные для изготовления лестничных и балконных ограждений, системы OST-Stainless на самом деле имеют бесконечно много возможностей использования.

Из тех же элементов можно получить каркасы для мебели, навесы для остановок транспорта, полки, стеллажи для магазинов и баров, тренажеры и многое другое.

Здесь Вашей фантазии нет никаких границ. Причем готовые объекты можно в любое время как угодно изменять, подстраиваясь под любой стиль.

При необходимости можно изменить даже углы. OST-Stainless производит свои изделия только из высококачественных нержавеющих сталей, что делает их устойчивыми к агрессивным условиям эксплуатации (высокая кислотность, влажность, перепад температур) и износу.

OST-Stainless занимается также производством унифицированных элементов для различных областей машиностроения; точных деталей для приборостроения, медицинской, сварочной, нагревательной и авиатехники. OST-Stainless имеет сертификат ISO9002.

Все, что предлагает OST-Stainless, имеет не только высокое качество, но и оптимальные цены, а потому на рынке открывается новая перспектива для удачного бизнеса.

Журнал «Мир Металла» 2001